Colonia de Ferias
Turmas por Idade
Meninas
Meninos

Turmas por Idade – Meninas

 

NOME
NASC.
QTDE
PROFESSORES
Sorvete de Tutti Frutti2016/201516BELLACARLA
Arco-íris2015/201416NICOLLYANA CAROLINA
Mar201418MILENALARISSA E.
Verão das Garotas2014/201315LAIS P.MARINA D.
Piscininha201316HALLENAALINE DESTRO
Meninas Sereias2013/201216RAFAELA FAUSTFRANCINY
Estrelas do Mar201216KAROL ARCANJOIZABELA
Praia da Alegria2012/201117RAQUELEALEXIA
Morango Split2012/201117LARISSA L.AMANDA O.
Golfinho Azul2011/201018RAFAELA MELISSAJULIANI
Picolé2011/201018SILVIAAMANDA
Açaí2010/200917THABATAJULIANA CASTRO
Sunshines2010/200916MARIELLE NAIARA
Glub Glub200921LUANAALEXANDRA
Summer Vibes2008/200725CAROLINA P.KAMILA R.
Baleias Gatas2008/200725SOLANGEAMANDA GLUS
Ondas2007/2006/200523LETICIA PEDOTQUEILA

Turmas por Idade – Meninos

 

NOME
NASC.
QTDE
PROFESSORES
Casa da Praia2016/201517KELLYJULIANA SANTOS
Peixinhos 2015/201416BARBARARICARDO SANTOS
Turma Emoji2015/201417GILVANACRISTINA M.
Havaianas2014/201317EMANUELJULIANA GÓIS
Verão na Praia201316BEATRIZRONI E.
Ninjas do Verão2013/201217BELLORENA
Enguia Elétrica2013/201218GABRIEL B.ELOÍSA
Equipe Tubarão 2012/201116BRENDALUCAS (fitness)
Bola de Fogo 2012/201117IGOR D.TOGYSSY
Atami Beach 2012/2011114CLEVERSONRODRIGO P.
Tubarões 201117KAYÃPEDRO
Salva Vidas 201118MATHEUS F.RONY LUZ
Raio Solar 2011/201018MATHEUS B.LUCAS LEMOS
Piratas201020JORGEMARCIO
Jack Crawl2009/200820FELIPEVITOS
Sol2009/200819RODRIGO C.GUILHERME
Água Viva2009/2008 19LUIZBRESSAN
Baianos2007/200617GUSTAVO A.VINÍCUS
Turmas de Meninas
Sorvete de Tutti Frutti
Arco-íris
Mar
Verão das Garotas
Piscininha
Meninas Sereias
Estrelas do Mar
Praia da Alegria
Morango Split
Golfinho Azul
Picolé
Açaí
Sunshines
Glub Glub
Summer Vibes
Baleias Gatas
Onda

Turma Sorvete de Tutti Frutti

ALICE BRUEL
ANTONELLA LOYOLA
BEATRIZ DE MACEDO MARTYNICHEN
BEATRIZ GUERIOS FERNANDES TOMKIW
BIANCA MOLINARI BARGUENO
GIULIANA SOVIERZOSKI FERREIRA
JULIA CHYLA DE OLIVEIRA
LUIZA TOSCANI KIM
MAITE LEFEVRE RUTZ JUSSEN
MARCELA SCHUSTER CAMPELO
MARIA CLARA CAPITELLI
MARIA CLARA MARTINS RUTHES
MARIA LUISA MENDES VON B. VERNG
MARINA SAPORITI SALVI
VITÓRIA MENDES

 

Passeios por dia:

 

Turma Arco-íris

ALICE MIRANDA DE CARVALHO
ALICIA TESSEROLLI FLOR
BETINA VIEIRA PELLANDA
ISABELA DIAS SOBANIA
LARA ACCIOLY GAVAZZONI ANDRE
LAURA DE OLIVEIRA GUEDES
LAURA KUBRUSLY CRUZ DE GODOY
MARIA EDUARDA DOMANSKI COSTA
MARIA FERNANDA DE S. BETTEGA
MARINA FERNANDES TRAMUJAS
MAYA ASSAHIDA MOREIRA
OLÍVIA SEARA COELHO
PAOLLA DE MACEDO ABAGGE
REBECCA CASAGRANDE FIGLARZ
SOPHIA SOVIERZOSKI PEREIRA
VICTORIA SCHUCHOVSKI GAZIRI

 

Passeios por dia:

 

Turma Mar

CAROLINA SASAKI
GIOVANA SASAKI
LARA CHIARATI ZALESKI
LUIZA NODARI NAUMES
MANUELA JARENKO GOMES
MARCELA TALLAO BENKE
MARIA CECILIA OTTONI DE CARVALHO
MARIA CLARA TIGRINHO MARCHIORI
MARIA EDUARDA M. ROÇA
MARIA FERNANDA O. REBOLHO
MARIA VALENTINA DEL CLARO DOS SANTOS
MARINA GRAÇA FRANCO
MELISSA ADRIANO VON LINSINGER
OLIVIA DALL’AGNOL FONTANA
SARA POLATI GUEDES
SOFIA POLATI GUEDES
VALENTINA T. GARCIA DEL COLLE

 

Passeios por dia:

 

Turma Verão das Garotas

BIANCA CZECZKO RUIZ
BRUNA ELISA G. MIRA
DANIELA ALZAMORA CALADO
DANIELA DOLBENTH ALCANTARA
GIOVANNA PAGLIARINI DE PAULI
ISABELA MAUAD RUDNICK
ISABELA PEREIRA FONSECA
LAURA J. DE FREITAS SILVA
LUISA DE MATTOS OGURA
MARIANA ALBERTI BRANCO
MARINA TREIN PEREIRA DE ALMEIDA
STELLA DEGASPERI BONACIN
VALENTINA GIACOMASSI ALBERTI
VALQUIRIA ADRIANO VON LINSINGER

 

Passeios por dia:

 

Turma Piscininha

ANA CLARA GARCIA DO AMARAL
ELISA MARA SILVA ROCHA
EMMI ASSAHIDA ECCEL
HELENA RIBEIRO BAGGIO PEREIRA
JULIA GORA DALLEGRAVE
JULIA S. ZANICOTTI
LETICIA VIALLE BIGAISKI
MAITÊ SALVARO NOVO
MARIA EDUARDA CERBATTO THUR
MARIA LUISA DE S. BETTEGA
MARINA FURUTA
NIKKI TOMITA MARTINS
PIETRA DE MACEDO ABAGGE
RAFAELA ZEVE DE LIMA
SOFIA TRITO DE QUADROS

 

Passeios por dia:

 

Turma Meninas Sereias

ANTONIA MARIN MEDEIROS
BEATRIZ BITTENCOURT FRANCESHI
BEATRIZ PASINI MELEK
BIANCA DE LACERDA PRESTES
CECÍLIA CASALE TORRI
GIOVANA JUSTINO SABATOSKI
ISABELA ANDRUSKO KRAEMER
ISABELA CAMARGO JOAQUIM
ISADORA B. DE LUNA PEDROSA
JULIA DE OLIVEIRA GUEDES
LAURA COSTA MEILER
LUIZA S. PASSOS KORMANN
MANOELA MULLER MICHAELIS
MARIA CLARA BRITO DE LUCA
MILENA M. CAVALCANTI DE ALBUQUERQUE
OLÍVIA KOBREN BARACAT
YASMIM CALLUF

 

Passeios por dia:

 

Turma Estrelas do Mar

ANA CLARA P. BORGES DA SILVEIRA
BARBARA BITTENCOURT T. RIBAS
ESTELLA BATISTA DE MATOS
FERNANDA TOSCANI KIM
GABRIELA CRUZ PERRY
GIOVANNA ELORA D. CASTELLO BRANCO
GIOVANNA JOHSON
ISABELA PRIGOL LEVIS
LETÍCIA DE ALMEIDA DIAS
MALU ROCHA COUTINHO LOCH
MARTINA TALLAO BENKE
OLÍVIA VOLPE MICHELENA
RAFAELA VIDAL DE OLIVEIRA SEDANO
VICTÓRIA KIM HAN
VICTÓRIA MARIA DE MACEDO

 

Passeios por dia:

 

Turma Praia da Alegria

ALICE K. B. LIMA
ALICE S. TEIXEIRA DE FREITAS
ANA LAURA O. REBOLLHO
BEATRIZ ENNES DE S. MEISTER
BEATRIZ FERRAZ DE ALMEIDA
BRUNA GUERIOS FERNANDES TOMKIW
CAMILA FARAH OLIVEIRA
CAROLINA N. SARRAFF
CLARA CAMPELO BANZZATTO
CLARA VIANA
HELENA MASSIGNAN MEDEIROS
ISABELA FATUCH
LAURA ROCHA TURIN
LIVIA MARCHETTI MATSUZAWA
LUÍSA SEEGMUELLER MUNIZ
MAITÊ ABAGE GOMES
NINA T. K. GRANDINETTI
RAFAELA TURIN ARAÚJO

 

Passeios por dia:

 

Turma Morango Split

ALICE L. XAVIER DA SILVA
ANA TELES DERMANOVIC
BETINA LEFEVRE RUTZ JUSSEN
CAROLINA NODARI
CAROLINA SUPLICY DE ALBUQUERQUE
GABRIELA DE MACEDO MORAES
GABRIELA DEUCHER FONTAN
GABRIELA TAQUES SANTOS
ISABELLA SALOMON MACHADO
ISADORA MURTA M. ALBUQUERQUE
JULIA CORAZZA BINDER
LAURA GUIDES CORTIANO
MANOELA LACERDA MNZAZANI
MANOELA RIALTO LOSSO
MARIA LUIZA CONTER BORGES ACCIOLY
VALENTINA BASTOS KAVISKI
VALENTINA STEFANIA FRANCO LEANDRIN

 

Passeios por dia:

 

Turma Golfinho Azul

ABEATRIZ NALESSO SANTOS DE OLIVEIRA
BIANCA FABRICIO LEONE
CLARA RODRIGUES JUSTINO
FLORA FERRAZ SOUZA
ISABELA DA COSTA DE MENDES
ISABELA P. REZENDE TUCUNDUVA
ISABELLA ARAGÃO DALLEDONE
ISABELLA ROSSI MATTIOLI
ISIS BITENCOURT BRAND
LAURA PRECOMA NICLEWICZ
LETICIA CAVALCANTE DE LEÃO
MARIA CLARA H. LIMA E SILVA GÓIS
MARIA LUIZA VOLAKO FONSECA
MARIANA GARCEZ FARIAS
MARIANA TURIN ARAÚJO
PENÉLOPE MELLER SENDEN
SOFIA GOBBO RUGGERI

 

Passeios por dia:

 

Turma Picolé

ANA BEATRIZ PEREIRS CARALP
BARBARA BUSH BAHR
BRENDA BUSH BAHR
CECILIA LOCKS PASSOS
GABRIELA U. SILVA DAMO
ISABELA ANTONIUK PAGANINI
IZABELLA LUIZA CECCATTO FREIRE
LETICIA VICENTE DE CASTRO LASLOWSKI
LUISA J. DE FREITAS SILVA
LUIZA MARCHI MUXFELDT
MARIA CAROLINA MELLUSO TEIXEIRA
MARIA JULIA MARQUES DE PAULA ZAVIER
MARIANA DE SOUZA
MARINA DACOL
SELENA K. KRUKOSKI
SOFIA FRIGO PROCÓPIO

 

Passeios por dia:

 

Turma Açaí

ANA JULIA XAVIER DA SILVA EMED
BEATRIZ D. RIBEIRO
CAROLINA GRASSI SKROBOT
CATARINA CASAGRANDE GUINDANI
ELISA MOISA MARQUES
ESTELA SUPLICY DE ALBUQUERQUE
FERNANDA HALLAGE PAPP
FLÁVIA MARTY CARPAZANO
GABRIELA PARREIRA
GIOVANA PROSDOCIMO
JULIA ABRÃO GODINO
LUIZA PEQUENO MICHELS DE OLIVEIRA
MANOELA CECCATTO ANDRADE
MANUELA PEREIRA FONSECA
MARIANA STOBEL
PIETRA BAUER BASSANI
SARA GALEGO RONCATO

 

Passeios por dia:

 

Turma Sunshines

ALICE DYNKOWSKI HYCZY
ANA FLAVIA ZAPPELINI KRACIK
ANGELINA F. C. MAZUTTI
BIANCA GUARINELLO S. SIGWALT ROCHA
CECILA R. CANZONIERI
CLARA MARTINS DE OLIVEIRA RESENBERG
FERNANDA HALLAGE PAPP
GIULIA VIANNA LARA
ISADORA LINHARES
JULIA REZENDE VOLPI
JÚLIA RODRIGUES BRANDALISE
LARA SCHMIDT RINCOSKI
LAURA RIEDERER ZARONI
MARINA LORENZETTI
NATHALIA STALL BUENO
NICOLE PEDRIACI DE MACEDO
RAFAELA MUNHOZ DA ROCHA CASTRO

 

Passeios por dia:

 

Turma Glub Glub

ALICIA CAVALINI SOARES
ANA BEATRIZ G. CASSOU
ANNA JULIA ISFER
CAROLINA DOMINGUES
CATERINA SOARES VIEIRA
DAIANE MARIA FARIA
DANIELA RIBERIO DE SANTOS SOUZA
DOMINIQUE RECH BARBIERI
GIOVANA SABOIA
LUIZA FOLADOR BORIO
MARIA CLARA F. PEREIRA
MARIA EDUARDA JEZZINI DOS SANTOS
MARIA EDUARDA MARINONI VEIGA
MARIA VITÓRIA KUZMANN CERCAL
MARIANA JEZZINI DOSA SANTOS
MILENA CARVALHO H. DIAS
NICOLE ISABELLA STENMAN
REBECCA DE SOUZA FELIPE
SOFIA MARTINS KOTESKI
SOPHIE SCHWAB SADOWIK
VALENTINA BATTISTELLA

 

Passeios por dia:

 

Turma Summer Vibes

ALICE FERRAZ DE QUADROS E SOUZA PINTO
BARBARA SOARES FONTANA
BRUNA LINZMAYER RUCKER
CAROLINA PRUNER E. SILVA
CAROLINA TRAMONTINA
ESTELA K. KRUKOSKI
GABRIELA DE MATTOS PESSOA RIBEIRO
GABRIELA SCHMIDT GUIMARÃES
GIOVANA TOCOLINI
ISABELA KATZWINKEL DO LAGO
ISABELA M. SAMPAIO POZZOBON
ISABELE BARSOTTI
LAURA FABRÍCIO DE M. MICHEL
MARIA CLARA MOREIRA
MARIA EDUARDA M. DE PAULA XAVIER
MARIANA DE MATTOS PESSOA RIBEIRO
MAYAH MARINO GUEDES
NINA SEEGMUELLER MUNIZ
RAFAELA CASAGRANDE REICHMANN
RAFAELA ROSSI MATTIOLI
SARA DARIN BAPTISTA
SOFIA MORGENSTEIN C. DE OLIVEIRA
VALENTINA CARVALHO CANSINI
VALENTINA S. GONÇALVES KOBUS
YASMIN HILU BEATRICE

 

Passeios por dia:

 

Turma Baleias Gatas

ALICE SZPAK DE VASCONCELOS
ALICE T. GOMES COELHO
ANA JULIA BUSO PRIETO
ANA JULIA DE FINS PINOTTI
BRUNA BUSSMANN
CAROLINA PARIGOT DE SOUZA AZEVEDO
FERNANDA AIRES PINTO
GABRIELA WOLF ABAGGE
GIORGIA CECCATTO MAUES
ISABELA SABER
IZABEL GARCIA BELTRÃO
LARISSA BASTOS BUGUERA
LAURA CORAZZA BINDER
LAURA PARIGOT DE SOUZA AZEVEDO
MANUELA ALBERTI BRANCO
MARIA CLARA CASTRO DE MORAES
MARIA EDUARDA OLIVAS CARTAXO
MARIA JULIA CASTRO DE MORAES
MARIA LUIZA XAVIER DA SILVA EMED
MARIA MANOELA MACEDO DE OLIVEIRA
MARINA BARIZON ARTIGAS
MARINA DE OLIVEIRA SCHMITT
ROBERTA CASAGRANDE FIGLARZ
VALENTINA MURTA M. ALBUQUERQUE

 

Passeios por dia:

 

Turma Onda

AMANDA CORTES IWERSEN MACHADO
ANA LAURA CONTIJO MARTINS
ANNA LUIZA GLUS DE SOUZA
BIANCA BRUEL
GABRIELA LAUS FRAGOMENI
GIOVANNA GIACOMAZZI DORIGO SWINKA
ISABELLA TRAMONTINA
ISADORA P. EL CHARIF
JUÍSA BLEY GALLI
JULIA FERREIRA
JULIA LOUSADA ALMEIDA
LAURA CARON STAHLKE
LETÍCIA HAISI REICHENBACK
MANOELA DE SOUZA SOARES
MARCELA DO AMARAL MORO DOMINGUES
MARIA VALENTINA P. EL CHARIF
MARINA GAVAZZONI MEHRY
MARTINA NITSCHE MATTEI
SOFIA K. MACIOSKI
THALIA TAUARNARO OSTIARI

 

Passeios por dia:

 

Turma de Meninos
Casa da Praia
Peixinhos
Turma Emoji
Havaianas
Verão na Praia
Ninjas do Verão
Enguia Elétrica
Equipe Tubarão
Bola de Fogo
Atami Beach
Tubarões
Salva Vidas
Raio Solar
Piratas
Jack Crawl
Sol
Água Viva
Baianos

Turma Casa da Praia

ANDRÉ W. P. SILVEIRA
ANTONIO CECCATTO FREIRE
EDUARDO TURIN ROTH
FELIPE ROCHA TURIN
FERNANDO HENRIQUE PEREIRA DE ARAUJO
FERNANDO PRIGOL SCALABRIN
FRANCISCO ABRÃO GODINO
FRANCISCO FAGUNDES RAMALHO
GABRIEL FISCINA MASCARENHAS
GIOVANI PRIGOL LEVI
HEITOR DE ALMEIDA JUSTEN DE OLIVEIRA
LORENZO POSSENTI GUSI
MATHEUS MULLER MICHAELIS
MAURICIO STORELLI
VICENTE SCHIMIN WOELLNER

 

Passeios por dia:

 

Turma Peixinhos

ALEXANDRE OLIVEIRA MARTY
ANDRE SZPAK ZRAIK
BERNARDO UADY SIWEK
DANIEL PECHARKI VIANNA
ERIC EI RAFIHI
GABRIEL FELIPE DE LARA DE SIO
GABRIEL LEAL MARINS DE SOUZA
HENRIQUE SARTOR GUIMARÃES
LEO ALVES
LEONARDO BAÚ SANTOS
LUCAS ENDLER KLUPPEL
MIGUEL MACUCH PEREIRA
MIGUEL RIBEIRO LIMA LOPES
PEDRO BRAGA CORTES FRANCESCHI
PEDRO MUSSI INCKOT
PEDRO REQUIAO FONTOURA
ROMARIO DEL CORSO FLESSAK

 

Passeios por dia:

 

Turma Turma Emoji

ALEXANDER MIKAEL STENMAN
AUGUSTO DE MORAES PESSOA
AUGUSTO MOREIRA SEGUI
CARLO NASCIMENTO DAMIANI
CHRISTIAN AKIRA O. DOS SANTOS
EDUARDO MACEDO DE OLIVEIRA
FELIPE DALLA RIVA
FELIPE PIRES BASSANEZE
GAEL S. ZANICOTTI
GUILHERME AFONSO FOWLER
GUILHERME RIBAS DE SOUZA
GUILHERME VON STEINKIRCH PITANGUEIRA
GUSTAVO GRISPAN CUNHA
LIAM TRENCH
LORENZO SAPORITI RAMOGIDA
LUIZ CARLOS BORGES DA SILVEIRA
RAFAEL V. MEISTER

 

Passeios por dia:

Turma Havaianas

BENJAMIN G. DE BRITO DA SILVA
CAIQUE DE OLIVEIRA BERALDI
CAIQUE MALACHINI AZZOLIN
DAVI FARAH OLIVEIRA
EDUARDO ARAGÃO DALLEDONE
ENRICO L. CASTRO
FELIPE LACERDA CAMPELO PRESTES
GABRIEL TREIN PEREIRA DE ALMEIDA
GUSTTAVO VIEIRA DE OLIVEIRA
JOÃO GABRIEL POSTAL IVANKIW
LEONARDO HERRERA OLIVEIRA
LEONARDO RIBAS OMAR
LORENZO DE MACEDO MORAES
LUCAS BRAGA BUDOLA
LUIGI ANTONIUK PAGANINI
RAFAEL NALESSO S. DE OLIVEIRA
THÉO H. LIMA E SILVA GÓIS

Passeios por dia:

 

Turma Verão na Praia

ANDRE FERMINO CASTRO
ARTHUR GIACOMAZZI DORIGO MADER
BENICIO BONA DE ANDRADE CANTICAS
BERNARDO MILANO C. MEGER CAVALCANTE
FELIPE GRASSI SKROBOT
FELIPE ZEVE DE LIMA
FRANCISCO BOSCARDIM VOLPI
GABRIEL SAPORITI SALVI
GUILHERME MACEDO TEMPSKI
KAUAN GREBOGI PEDROSO
LEONARDO MILLEO MARCOLLA
LORENZO MARTINI
PEDRO BRANDT DE MACEDO
PEDRO CABREVA C. DOS SANTOS
SAULO HENRIQUE PEREIRA CARALP
TOMÁS L. DE OLIVEIRA WOLOWSKI

 

Passeios por dia:

 

Turma Ninjas do Verão

ALEXANDRE TEIXEIRA DE FREITAS DIAS
ANTONIO DAROIT SECCO
ANTONIO S.  BUDAL DA COSTA
FELIPE GOBBO RUGGERI
FRANCISCO M. DE PAULA XAVIER
IKER SCHWAB SADOWIK
LEONARDO CARON STAHLKE
LEONARDO LAUAND LORENCI
LORENZO STOCCO SABOIA
LUCAS PAGLIARINI DE PAULI
LUCAS REQUIAO FONTOURA
LUIGI BOTTER NICKEL RIBAS
LUIS FELIPE GONÇALVES FRANÇA
LUÍS FELIPE GONÇALVES FRANCA
PEDRO NOAH REZENDE VOLPI

 

Passeios por dia:

 

Turma Enguia Elétrica

ANTONIO DE ALMEIDA TORRES PEREIRA
ARTHUR LEAL FRANCO
BENÍCIO DE MORAES PESSOA
CARLOS HENRIQUE TIBONI ARAUJO
GUSTAVO HENRIQUE PEREIRA DE ARAUJO
GUSTAVO M. TOLEUTINO LEICHSENRING
LEO ANDRETTA DA SILVEIRA
LEONARDO BEDUSCHI DOS SANTOS
LUCAS SWINKA KAUFMANN
MATEUS TODESCHINI ALVES
MATHEUS PORTES FABIANE
NAYEF SALEH NETO
OLÁVO MIRANDA DE CARVALHO
PEDRO EING GARCIA
PEDRO HENRIQUE CAPITELLI
PEDRO KRISTSKI PYDD
RAFAEL DONIKIAN
VINICIUS CASAGRANDE GUINDANI

 

Passeios por dia:

 

Turma Equipe Tubarão

BENICIO HATSCH BACH
ENZO MATEUS H. DA COSTA
ERIC SZPAK DE VASCONCELOS
FELIPE CARVALHO DE ANDRADE
FELIPE FERMINO CASTRO
GABRIEL FERNANDES SCHMID
GUSTAVO HALLAGE PAPP
HENRIQUE CIPRIANI PRESIAZNIUK
JULIANO DYNKOWSKI HYCZY
LEONARDO P. VIEIRA CORREA
LEONARDO RIBAS DE SOUZA
LEONARDO SCHUCHOVSKI GAZIRI
LORENZO CASTRO
PEDRO FORTES TRAULO
PEDRO PIRES BASSANEZE
PIETRO VACCARI PAQUETE
RODRIGO CASAGRANDE FIGLARZ

 

Passeios por dia:

 

Turma Bola de Fogo

ARTHUR SCHMIDT WOZNIAKI
BERNARDO PASINI MELEK
EDUARDO PRIGOL SCALABRIN
EROS UTHMAN AGUIAR
GABRIEL MARQUES HEYN SILVA
GUILHERME SARTOR GUIMARÃES
JOAQUIM CHYLA DE OLIVEIRA
LORENZO DALLA BONA SWINKA
LORENZO FAGUNDES RAMALHO
LUCA MOCELLIN PIMENTEL SLAVIERO
LUIZ FELIPE ISFER KUDO
MIGUEL FERNANDES MAGALHÃES DOS REIS
PEDRO CISLINSKI SCHOPPA
PEDRO MURTA DE TOLEDO
PEDRO PROSDOCIMO
RAFAEL SABOIA
TIAGO SEIJI HIRATSUKA PINTO
VALENTINO LORENZETTI

 

Passeios por dia:

 

Turma Atami Beach

BERNARDO MANASSES ZERBETTO
DANIEL J. FARIA
ENZO DE ASSIS TOURINHO
FELIPE CAMARGO BLEY
GABRIEL CORTES IWERSEN MACHADO
GUSTAVO HALLAGE PAPP
HENRIQUE MACEDO SALOMÃO
IAN DE OLIVEIRA BERALDI
JOÃO DALL’AGNOL FONTANA
LEONARDO ABRÃO CARON
LORENZO PUCCI MIRANDA
LUCAS STROBEL V. L. S. LINHARES
MURILO BIZI PASSOS DE FREITAS
PAULO AUMANN GAMBUS
RYAN BUENO GOMES

 

Passeios por dia:

 

Turma Tubarões

 VITOR WAMSER SAMPAIO
ANDREW MARCHINI DINIZ DOS SANTOS
BERNARDO CARVALHO DE ANDRADE
DAVI MACEDO FRANCO DE OLIVEIRA
EDUARDO MENDES VON B. VERNG
FELIPE PEREIRA COELHO
GAEL GLUCK
GUILHERME CAMARGO JOAQUIM
GUILHERME DE MACEDO MORAES
GUILHERME DEA CALIXTO
LEONARDO MOREIRA DE CASTRO
LORENZO SPITZNER SPERANDIO
LUCAS EING GARCIA
LUCAS MAIA RAUSIS
LUIZ FELIPE DOMANSKI COSTA
NICOLAU ZEGHBI NETO

 

Passeios por dia:

 

Turma Salva Vidas

ANDRÉ CABREVA C. DOS SANTOS
ANTONIO BATTISTELLA
ANTONIO GASPARIN ESCORSM
ARTHUR AURÉLIO ODA BERTONI
BERNARDO MOLENTO DE LACERDA
CAUÃ MARCHAND ROCHA COELHO
CAUÊ A. ALVES DE SOUZA
DAVI POLATI GUEDES
GABRIEL V. MEISTER
JOAQUIM ERNESTO V. PELLANDA
JUAN BERBIERI S. NICKEL DE HARO
LEONARDO PLETSCH FERREIRA
LEONARDO VIELELLI BESEN HOLLANDA
LORENZO DE MELO HAUER BUFREN
LORENZO FERNANDES LIMA BALSANI
MIGUEL BASTOS BUGUERA
MIGUEL LUIZ WANSER
OTÁVIO RIBAS DE FREITAS
PEDRO AUGUSTO SILVA ROCHA
TEODORO K. MACIOSKI
TOMÁS MARIN MEDEIROS
VITOR LANES K. PRATES MARQUES

 

Passeios por dia:

 

Turma Raio Solar

ANDRÉ CHAMECKI
BERNARDO ALVES KEINERT
BRUNO RIBEIRO LIMA LOPES
EDUARDO CORTEZ
FRANCESCO DE ASSIS RUTHES
FREDERICO ANDRUSKO KRAEMER
GABRIEL CONTER BORGES ACCIOLY
GIOVANNI GRISPAN CUNHA
HENRIQUE ARAÚJO BARRETO
HENRIQUE DE MACEDO MARTYNICHEN
HENRIQUE MARCHIORI LAPORTE
JOÃO PEDRO N. SARRAFF
MARCELO HAUER L. BUFREN
MATHEUS DE MATTOS PESSOA RIBEIRO
MATHEUS TOCOLINI
VINICIUS KAIMOTO DE ANDRADE
VÍTOR M. CAVALCANTI DE ALBUQUERQUE

 

Passeios por dia:

 

Turma Piratas

ARTHUR CAVALIN DE M. CALVET
BERNARDO B. KIKYLA
BERNARDO CIPRIANI PRESIAZNIUK
EDUARDO MARIN VIEIRA CORDEIRO
FELIPE LOSSO MESQUITA
GABRIEL BRANDT DE MACEDO
GABRIEL FONTOLAN GOMES
GUILHERME SCHAUSE MUNIZ
GUSTAVO ZAGONEL KREMPEL
LEONARDO S. BUDAL DA COSTA
LUCAS MARTINI
LUCCA BEDUSCHI DAMBROSKI
NICOLAS C. L. AMBROZEWICZ
PEDRO HENRIQUE PEREIRA GONÇALVES
PEDRO LEE HOSHINA
RAFAELA LEE HOSHINA
THIAGO DE ABREU M. SABER

 

Passeios por dia:

 

Turma Jack Crawl

ALEXANDRE VEIGA MAICZUK
ARTHUR POMPEO CARVALHO DE AGUIAR
DANIEL JOSÉ GONÇALVES MARANHÃO
EDUARDO KRAEMER BARBOSA
ENRICO BATISTA DE MATOS
ERON FERRAZ SOUZA
FERNANDO AFONSO FOWLER
GABRIEL T. K. GRANDINETTI
JOÃO FAUST ARTIGAS
JOÃO PEDRO FONTANA FRANÇÓIA
LEONARDO DOLBENTH ALCANTARA
LEONARDO FRARE DINIE
LUCA MORGENSTEIN C. DE OLIVEIRA
LUCAS CALCIOLARI RIBEIRO DE CAMPOS
MATEUS DE ABREU SILVEIRA COSTA
RICARDO DE AZEVEDO HAMERSCHMIDT
VICENZO AGUIAR VILLELA
VITOR FARIAS MILEK

 

Passeios por dia:

 

Turma Sol

ANTONIO FERNANDO ALVES C. E GOMES
ARTHUR BRAUN PRADO
BRENO FABRICIO LEONE
EDUARDO GUBERT BERTÃO
ENZO BADOTTI CANANI
FELIPE PEREIRA MTIZZOT DE MUNHOZ
FRANCISCO SARNELLI FERNANDES
GABRIEL SARRAF LOPES
GABRIEL ULANDOWSKI HOLTZ
GUILHERME CAVALCANTE DE LEÃO
HENRIQUE SARRAF LOPES
HENRIQUE TEIXEIRA DE FREITAS DIAS
LEONARDO SABOIA
LEONARDO WOITOWICZ
LORENZO ABDEL MAJED NALIN
LUCAS GUIMARÃES E. SOUZA
MATTEO SOVIERZOSKI PEREIRA
UBIRAJARA BLEY NETO

 

Passeios por dia:

 

Turma Água Viva

ALEXANDRE DE CALISTO
ARTHUR WINCKLER CANESTRARO
BRUNO FATUCH
CALEB GARCEZ FARIAS
EDUARDO GERLACH MIRA
ENZO CORDEIRO DE ANDRADE
ÉRICO POLI MOTTA SANTOS
FELIPE FONTOLAN GOMES
FELIPE NADAL ULIANA
GUILHERME ALMEIDA JORGE
GUSTAVO NADAL ULIANA JÚNIOR
JOÃO GUILHERME BESS PACHECO
JOÃO MARTINEZ DINIZ
LEONARDO ENNES  DE S. MEISTER
LUCAS FRANCISCO SALDO
MATHEUS VIANA
PEDRO HENRIQUE DE M. ZANIOLO
RENATO LORENZETTI

 

Passeios por dia:

 

Turma Baianos

ADRIAN EL CHARIF
ARTHUR ISFER
BRUNO MASSIGNAN MEDEIROS
CAIO GOUVEIA FERRAZ
CAUA BONA DE ANDRADE CANTICAS
EDUARDO L. DE OLIVEIRA SCHMEIL
EDUARDO SARRAF LOPES
ENZO FOLADOR BORIO
GABRIEL CARVALHO H. DIAS
HENRIQUE CAVALCANTE DE LEÃO
HENRIQUE COSTA ISRAEL
HENRIQUE STIVAL CABRERA
LUCCA CORDEIRO LOURENÇO
MARCELO FERNANDES LIMA BALSANI
PEDRO PERALTA DEL VALLE
TIAGO PAROLIN GOMES

 

Passeios por dia:

Saída das Turmas
Local de Saída das Turmas
Autorização de Livre Saída

Saídas das Turmas

 

LOCALGinásio I    Quadra IGinásio I      Quadra IISalão VerdeGinásio IISala de Judô
TURMASPiratasTubarõesEnguia ElétricaMorango SplitVerão das Garotas
Jack CrawlSalva VidasEquipe TubarãoGolfinho AzulPiscininha
SolRaio SolarBola de FogoPicoléMeninas Sereias
Água VivaAtami BeachAçaí
BaianosSunshines
Glub Glub
Summer Vibes
Baleias Gatas
Onda

 

LOCALSala de KaratêBolãoSala de Dança 1Sala de Dança 2
TURMASMarPiscinhaCasa da PraiaSorvete de Tutti Frutti
Verão das GarotasMeninas SereiasPeixinhosArco-íris
Estrelas do MarTurma Emoji
Praia da Alegria

 

Programação
Programação Geral por Dia
Programação por turma
Programação de Passeios
Circular

PASSEIOS SEMANA 1

 

 

PASSEIOS SEMANA 2

 

 

Fique por dentro das novidades